Сегодня: суббота, 19 сентября 2020 г.

Главная | Первичная профсоюзная организация | Санаторно-курортное лечение

Санаторно-курортное лечение

Оздоровление

Работникам образовательных учреждений Центрального округа можно пройти курс оздоровительных мероприятий в санаториях Новосибирской области: «Лазурный», «Золотой берег», «Доволенский», пансионате «Лесная сказка», Подробнее.

Для получения путевки необходимо:

1. справка для получения путевки от врача;
  2. заявление (форма);
  3. выписка из протокола заседания профсоюзного комитета (форма).

Профсоюзная путёвка-2020

Форма заявки для бронирования Профсоюзной путевки

Оздоровительная кампания членов профсоюза и членов их семей по льготным путевкам на 2020 год.

Предложения ООО «ПСКК «Сириус»

Подписано Соглашение с санаторием «Парус-Резорт» (п. Кудряши)

Продолжается оздоровительная кампания членов профсоюза и членов их семей по льготным путевкам в 2020 году.

11 января 2020 года подписано Соглашение о взаимном сотрудничестве Новосибирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ с ООО «Парус-Резорт» (п. Кудряши Новосибирского района) по санаторно-курортному лечению членов профсоюза — работников образовательных учреждений.

Пролонгировано Соглашение о взаимном сотрудничестве с ООО «Парус» (г. Бердск)

16 января 2020 года пролонгировано Соглашение о взаимном сотрудничестве Новосибирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2020 год с ООО «Парус» (г. Бердск Новосибирской области) по санаторно-курортному лечению членов профсоюза — работников образовательных учреждений.

В рамках настоящего Соглашения санаторий предоставляет услуги стоимостью:

• при 2-местном размещении 2300 руб. в сутки, кроме летнего периода, в летний период — 2500 руб.;
  • при одноместном размещении — 2800 руб. в сутки;
  • по путевке «Мать и Дитя» — 4000 руб.

По вопросам оздоровления члены Профсоюза работников образования могут обратиться в общий отдел областного комитета Профсоюза по тел. 221-36-92 ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА