Сегодня: вторник, 12 ноября 2019 г.

Главная | Первичная профсоюзная организация | Санаторно-курортное лечение

Санаторно-курортное лечение

Оздоровление

Работникам образовательных учреждений Центрального округа можно пройти курс оздоровительных мероприятий в санаториях Новосибирской области:

• «Лазурный»,
  • «Золотой берег»,
  • «Доволенский»,
  • пансионате «Лесная сказка».

Для получения путевки необходимо:

• справка для получения путевки от врача;
  • заявление(форма);
  • выписка из протокола заседания профсоюзного комитета (форма).

Предложения по оздоровлению — 2019 год

Предложения ООО «ПСКК «Сириус»

1. Подписано Соглашение с санаторием «Парус-Резорт» (п.Кудряши)

Продолжается оздоровительная кампания членов профсоюза и членов их семей по льготным путевкам в 2019 году.

11 января 2019 года подписано Соглашение о взаимном сотрудничестве Новосибирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ с ООО «Парус-Резорт» (п.Кудряши Новосибирского района) по санаторно-курортному лечению членов профсоюза — работников образовательных учреждений.

2. Пролонгировано Соглашение о взаимном сотрудничестве с ООО «Парус» (г. Бердск)

16 января 2019 года пролонгировано Соглашение о взаимном сотрудничестве Новосибирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2019 год с ООО «Парус» (г. Бердск Новосибирской области) по санаторно-курортному лечению членов профсоюза — работников образовательных учреждений.

В рамках настоящего Соглашения санаторий предоставляет услуги стоимостью:

• при 2-местном размещении 2300 руб. в сутки, кроме летнего периода, в летний период — 2500 руб.;
  • при одноместном размещении — 2800 руб. в сутки;
  • по путевке «Мать и Дитя» — 4000 руб.

По вопросам оздоровления члены Профсоюза работников образования могут обратиться в общий отдел областного комитета Профсоюза по тел. 221-36-92 ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА